Купить Мефедрон, Бошки, Марихуану, Гашиш, Экстази Та не, не стоит оно того. Надо отдать должное магазину, посылка пришла, без проблем.Забрал я посылочку. Упоковка на 5+(пакет был с дыркой как будто смотрели что там, но с такой упаковкой только на паяльник подумаеш). Сделал ам 2233(1г) + ркс4(1г) на 20 грамм мягкого. Честно говоря ам не почувствовал совсем, кроет как ркс4(1 г.) на 20 грамм(был печальный опыт). Сейчас курим по грамму на двоих, тогда кроет на “целых” 10 минут. Вообщем незнаю чья ошибка это, да и смысла выяснять нет, деньги все равно не вернуться. Хотел попробовать тусипи заказать, но как то страшно. С тусипи то такого не было не разу вроде? Притензий не было?Либо прекращаем флудить либо начну выдавать преды. Сами должны понимать что под новый год почтовые службы перегружены.