Ребят я не терпила и не превык чтоб меня кидали и вы тоже я думаю и если нас кинули то я предлогаю мстить таким образам для начала надо писать на всвсех форумах где есть этом магаз о том что это кидала а не довереный магаз не лениться и писать каждый день об этом чтоб все браза знали правду и не постродали как мы купить Мефедрон, Бошки, Гашиш Всем привет с наступивщими,давно не работал с этим магазином,подскажите как у него работа все ттакже четко?